Contatos

Entre em contato com nossos canais de atendimento

Telefone/WhatsApp

Localização

Avenida Santa Rosa, 2405, Centro
Três de Maio | RS | 98910-000

Atendimento ao professor e aluno

Secretaria

55 3535 4679
secretaria@setrem.com.br

Biblioteca

55 3535 4670
biblioteca@setrem.com.br

Tesouraria

55 3535 4680
tesouraria@setrem.com.br

Help Desk

55 3535 4699
suporte@setrem.com.br

Central de Atendimento

55 3535 4600
atendimento@setrem.com.br

Central de Cópias

55 3535 4673
centraldecopias@setrem.com.br
(somente professores)

Outros contatos

Faculdade

55 3535 4619
faculdade@setrem.com.br

Pós-graduação

55 3535 4618
pos@setrem.com.br

Extensão

55 3535 4654
extensao@setrem.com.br

Recursos Humanos

55 3535 4672
rh@setrem.com.br

Compras

55 3535 4657
compras@setrem.com.br

Infraestrutura

55 98407 8313
infraestrutura@setrem.com.br

Help Desk

55 3535 4699
suporte@setrem.com.br

Ascom

55 3535 4688
ascom@setrem.com.br

Eventos

55 3535 4631
marlialmeida@setrem.com.br

Ambulatório

55 3535 4668

Restaurante

55 3535 4641

Tambo

55 3535 4645